HAZET 992-T60 Serie di bussole

HAZET Inserto bussola 992-T60 per cacciavite Torx T60 12,5 mm 1/2 di pollice attacco quadro Oro

HAZET 992-T60 Serie di bussole

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 992-T60 Inserto Chiave a Bussola per Giravite Torx, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Disponibilità immediata
21,75 €
Spedizione da 17,40 €

Hazet 992-T60 Inserto Chiave a Bussola per Giravite Torx, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,00 €
Spedizione da 7,92 €

Hazet 992-T60 Inserto Chiave a Bussola per Giravite Torx, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Unknown
32,73 €
Spedizione gratuita

Hazet 992-T60 Inserto Chiave a Bussola per Giravite Torx, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,00 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 992-T60 Inserto Chiave a Bussola per Giravite Torx, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,12 €
Spedizione da 1,00 €

Hazet 992-T60 Inserto Chiave a Bussola per Giravite Torx, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
41,72 €
Spedizione gratuita

Hazet 992-T60 Inserto Chiave a Bussola per Giravite Torx, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,89 €
Spedizione gratuita

Hazet 992-T60 Inserto Chiave a Bussola per Giravite Torx, Oro, Attacco Quadro, Cavo, 12.5 mm 1/2 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

HAZET 992-T60 Serie di bussole

Offerta più conveniente

Apertura chiave: T60; Versione corta: ; Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Forma: zigrinato; Peso netto [kg]: 0,12; Diametro: 24,6; Lunghezza 1 [mm]: 18; Lunghezza 2 [mm]: 56; Superficie: rivestito con nitruro di titanio (Tin); Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2"); Lato presa di forza (Profilo): Torx interno; Testa bullone / Profilo dado: Torx interno; Info integrativa: TORX®
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it