Havaianas Kids Fantasy Bambine e ragazze FlipFlop Navy Blue/Pink 35 EU

Havaianas - Kids Fantasy, Infradito da Bambina Comode e Antiscivolo, Design Magico con Unicorni e Farfalle

Havaianas Kids Fantasy Bambine e ragazze FlipFlop Navy Blue/Pink 35 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,59 €
Spedizione da 7,90 €

Havaianas - Kids Fantasy Blu - Infradito 35 - 36 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,10 €
Spedizione da 5,99 €

Havaianas Kids Fantasy Bambine e ragazze FlipFlop Navy Blue/Pink 35 EU

Disponibilità immediata
21,58 €
Spedizione da 6,90 €

Havaianas Kids Fantasy Bambine e ragazze FlipFlop Navy Blue/Pink 35 EU

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 3,90 €

Havaianas Kids Fantasy Bambine e ragazze FlipFlop Navy Blue/Pink 35 EU

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 4,99 €

HAVAIANAS Sandalo 'Fantasy' rosa Bambini HAVAIANAS 35

3 - 4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,90 €

Havaianas Kids Fantasy Bambine e ragazze FlipFlop Navy Blue/Pink 35 EU

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 6,50 €

Havaianas Kids Fantasy Bambine e ragazze FlipFlop Navy Blue/Pink 35 EU

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 5,99 €
Havaianas Kids Fantasy Bambine e ragazze FlipFlop Navy Blue/Pink 35 EU

Offerta più conveniente

KIDS FANTASY. Infradito per bambine pensate per le piccole sognatrici. Ispirate a un mondo fantasy, combinano magia, colore e il comfort iconico di Havaianas per accompagnare ogni avventura DESIGN MAGICO E COLORATO. Decorate con affascinanti stampe di unicorni e farfalle, ricche di immaginazione e creatività. I colori vivaci illuminano ogni passo e aggiungono un tocco divertente a ogni look COMFORT E SICUREZZA. Leggere, flessibili e resistenti, offrono una calzata confortevole per l’uso quotidiano. La suola antiscivolo garantisce stabilità, ideale per giocare al parco, andare in spiaggia o stare a casa MATERIALI DI ALTA QUALITÀ. Realizzate con fascette in PVC e una suola in gomma al 100%, garantiscono durata e resistenza all’acqua e al calore, mantenendo il comfort e la qualità caratteristici di Havaianas MANUTENZIONE. Pulire con una spugna, acqua e sapone neutro. Evitare prodotti chimici e asciugare in un luogo ventilato e all’ombra per preservare il colore e la forma originali
15,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Havaianas Kids Fantasy, Infradito Bambine, Matcha Green, 25/26
18,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Havaianas Kids Fantasy - Infradito Bambine, Matcha Green,
18,40 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Havaianas Kids Fantasy, Infradito, Matcha Green, 23/24
18,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Havaianas Infradito Kids Fantasy Bambini 23/24 EU Multicolore
22,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €