Havaianas - Kids Fantasy Arancione - Infradito 29 - 30 Arancione

Havaianas - Kids Fantasy, Infradito da Bambina Comode e Antiscivolo, Design Magico con Unicorni e Farfalle

Havaianas - Kids Fantasy Arancione - Infradito 29 - 30 Arancione

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,10 €
Spedizione da 5,99 €

Havaianas Kids Fantasy Bambine e ragazze FlipFlop Blossom 29 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Havaianas Kids Fantasy Bambine e ragazze FlipFlop Blossom 29 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,09 €
Spedizione gratuita
Havaianas - Kids Fantasy Arancione - Infradito 29 - 30 Arancione

Offerta più conveniente

Infradito Havaianas (Bimbo).Le infradito Kids Fantasy del marchio Havaianas sono un must-have estivo per i bambini. Con la loro tomaia e fodera in gomma, queste infradito offrono comfort e resistenza. Il modello Kids Fantasy è perfetto per accompagnare i bambini durante le loro giornate soleggiate. Ispirato alle tradizionali sandali giapponesi, il marchio brasiliano Havaianas è rinomato per le sue infradito colorate e iconiche, simbolo dello stile di vita rilassato del Brasile.
16,10 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Havaianas Kids Fantasy - Infradito Bambine, Matcha Green,
18,40 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Havaianas Kids Fantasy, Infradito, Matcha Green, 23/24
18,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Havaianas Infradito Kids Fantasy Bambini 23/24 EU Multicolore
22,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Havaianas Infradito Kids Fantasy Bambine Pink Flux 33/34
18,40 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €