Havaianas - Kids Fantasy Verde - Infradito 27 - 28 Verde

Havaianas Kids Fantasy - Infradito Bambine, Matcha Green,

Havaianas - Kids Fantasy Verde - Infradito 27 - 28 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,00 €
Spedizione da 5,99 €

Havaianas Kids Fantasy Bambine e ragazze FlipFlop Matcha Green 27 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Havaianas Kids Fantasy, Infradito Bambine, Matcha Green, 25/26
17,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Havaianas Kids Fantasy, Infradito Bambine, Pink Flux, 35/36
17,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scarpa Skechers Slip-ins GO WALK Flex Netro Uomo
16,30 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Havaianas Infradito Kids Fantasy Bambine Pink Flux 33/34
18,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Havaianas - Kids Fantasy Verde - Infradito 27 - 28 Verde

Offerta più conveniente

Infradito Havaianas (Bimbo).Le infradito Kids Fantasy del marchio Havaianas sono un must-have estivo per i bambini. Con la loro tomaia e fodera in gomma, queste infradito offrono comfort e resistenza. Il modello Kids Fantasy è perfetto per accompagnare i bambini durante le loro giornate soleggiate. Ispirato alle tradizionali sandali giapponesi, il marchio brasiliano Havaianas è rinomato per le sue infradito colorate e iconiche, simbolo dello stile di vita rilassato del Brasile.
23,00 €
2-3 giorni
sarenza.it