Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Maestra Jedi Indara, Action Figure per Adulti Ispirata alla Serie Star Wars: The Acolyte, da 9,5 cm

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Maestra Jedi Indara, Action Figure per

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Maestra Jedi Indara, Action Figure per Adulti Ispirata alla Serie Star Wars: The Acolyte, da 9,5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,79 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Maestra Jedi Indara, Action Figure per Adulti Ispirata alla Serie Star Wars: The Acolyte, da 9,5 cm

13,80 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Maestra Jedi Indara, Action Figure per Adulti Ispirata alla Serie Star Wars: The Acolyte, da 9,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,49 €
Spedizione gratuita

Figura da collezione Hasbro Star Wars The Vintage Collection Jedi Master Indara multicolore

>72h
15,99 €
Spedizione da 8,95 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Maestra Jedi Indara, Action Figure per Adulti Ispirata alla Serie Star Wars: The Acolyte, da 9,5 cm

16,51 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Maestra Jedi Indara, Action Figure per Adulti Ispirata alla Serie Star Wars: The Acolyte, da 9,5 cm

Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione da 8,96 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Maestra Jedi Indara, Action Figure per Adulti Ispirata alla Serie Star Wars: The Acolyte, da 9,5 cm

20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars: The Acolyte Vintage Collection Action Figura Jedi Master Indara 10 Cm

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione gratuita

Star Wars the Acolyte Jedi Master Indara figure 9,5cm

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 5,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 95 mm

Avviso di sicurezza

Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Caratteristiche

Età suggerita Bambino
Colore del prodotto Multicolore
Licenza Star Wars
Età consigliata (min) 4 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina
Tipo di prodotto Statuina giocattolo

Contenuto dell'imballo

Numero di personaggi giocattolo 1 pz
Numero di accessori inclusi 3 pz

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Perfetta per esposizioni e collezioni.
• Articolazioni Mobili: Pose dinamiche per una presentazione unica.
• Accessori Esclusivi: Completa l'esperienza di gioco e collezione.

11 varianti a partire da 11,59 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Maestra Jedi Indara, Action Figure per Adulti Ispirata alla Serie Star Wars: The Acolyte, da 9,5 cm

Offerta più conveniente

"STAR WARS: THE ACOLYTE": questa action figure della Maestra Jedi Indara da 9,5 cm è ispirata alla serie live action su Disney+ ed è un regalo perfetto per collezionisti e appassionati dai 4 anni in su DESIGN E PUNTI DI SNODO PREMIUM: gli appassionati di Star Wars possono esporre nelle loro collezioni questa action figure da 9,5 cm con decorazioni dettagliate ispirate alla serie e molteplici punti di snodo ACCESSORI ISPIRATI AL PERSONAGGIO: questa action figure della Maestra Jedi Indara include una spada laser con impugnatura non illuminata e un contenitore CONFEZIONE RIGIDA ISPIRATA A KENNER: con un rimando ai giocattoli vintage originali degli anni '70 e '80, l'action figure presenta il marchio e il classico design delle confezioni Kenner dell'epoca e un numero di riconoscimento univoco da collezione CREA LA TUA COLLEZIONE JEDI: cerca altri oggetti collezionabili Vintage Collection ispirati all'universo di Star Wars (ciascuno venduto separatamente, secondo disponibilità) ABILE NEL COMBATTIMENTO: la Maestra Jedi Indara è esperta nel controllare le sua abilità della Forza ed emana un senso di comando e autorità
13,79 €
amazon-marketplace.it