Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Chopper (travestimento imperiale), action figure da 9,5 cm ispirata alla serie "Star Wars Rebels"

offerte usate a partire da

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Chopper (travestimento imperiale), action figure da 9,5 cm ispirata alla serie "Star Wars Rebels"

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,56 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Chopper (travestimento imperiale), action figure da 9,5 cm ispirata alla serie "Star Wars Rebels"

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
13,38 €
Spedizione da 6,50 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Chopper (travestimento imperiale), action figure da 9,5 cm ispirata alla serie "Star Wars Rebels"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,55 €
Spedizione gratuita

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Chopper (travestimento imperiale), action figure da 9,5 cm ispirata alla serie "Star Wars Rebels"

Unknown
16,56 €
Spedizione da 3,99 €

Figura da collezione Hasbro Star Wars The Vintage Collection Chopper Multicolore

>72h
16,56 €
Spedizione da 8,95 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Chopper (travestimento imperiale), acti

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,55 €
Spedizione gratuita

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Chopper (travestimento imperiale), action figure da 9,5 cm ispirata alla serie "Star Wars Rebels"

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,47 €
Spedizione gratuita

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Chopper (travestimento imperiale), action figure da 9,5 cm ispirata alla serie "Star Wars Rebels"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,48 €
Spedizione da 3,99 €

Star Wars: Rebels Vintage Collection Action Figure Chopper (Imperial Disguise...

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

11 varianti a partire da 11,59 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Chopper (travestimento imperiale), action figure da 9,5 cm ispirata alla serie "Star Wars Rebels"

Offerta più conveniente

"STAR WARS REBELS": questa action figure da 9,5 cm di Chopper (travestimento imperiale) è ispirata all'amata serie d'animazione ed è un regalo perfetto per collezionisti e appassionati dai 4 anni in su DESIGN E PUNTI DI SNODO PREMIUM: gli appassionati di Star Wars possono esporre nelle loro collezioni questa action figure da 9,5 cm con decorazioni dettagliate ispirate alla serie e molteplici punti di snodo ACCESSORIO ISPIRATO AL PERSONAGGIO: questa action figure di Chopper (travestimento imperiale) include un'antenna intercambiabile CONFEZIONE RIGIDA ISPIRATA A KENNER: con un rimando ai giocattoli vintage originali degli anni '70 e '80, l'action figure presenta il marchio e il classico design delle confezioni Kenner dell'epoca e un numero di riconoscimento univoco da collezione CREA LA TUA COLLEZIONE: cerca altri oggetti collezionabili Vintage Collection ispirati all'universo di Star Wars (ciascuno venduto separatamente, secondo disponibilità) UN DROIDE SOTTO COPERTURA: con l'aiuto della sua collega Sabine Wren, membro dell'equipaggio della Spectre, Chopper (C1-10P) partecipava alle missioni sotto copertura della sua squadra travestito da droide imperiale
12,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it