Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Clone Trooper (501° Legione), action figure ispirata alla serie Star Wars: Obi-Wan Kenobi, da 9,5 cm

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Clone Trooper (501° Legione), action figure ispirata alla serie "Star Wars: Obi-Wan Kenobi", da 9,5 cm

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Clone Trooper (501° Legione), action figure ispirata alla serie Star Wars: Obi-Wan Kenobi, da 9,5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,94 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Clone Trooper (501° Legione), action figure ispirata alla serie Star Wars: Obi-Wan Kenobi, da 9,5 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
17,83 €
Spedizione da 6,50 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Clone Trooper (501° Legione), action figure ispirata alla serie Star Wars: Obi-Wan Kenobi, da 9,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,97 €
Spedizione gratuita

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Clone Trooper (501° Legione), action figure ispirata alla serie Star Wars: Obi-Wan Kenobi, da 9,5 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,03 €
Spedizione da 3,99 €

Figura da collezione Hasbro Star Wars The Vintage Collection Clone Trooper 501st Legion Multicolore

>72h
18,03 €
Spedizione da 8,95 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Clone Trooper (501° Legione), action figure ispirata alla serie Star Wars: Obi-Wan Kenobi, da 9,5 cm

18,30 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Clone Trooper (501° Legione), action figure ispirata alla serie Star Wars: Obi-Wan Kenobi, da 9,5 cm

19,48 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Clone Trooper (501° Legione), action figure ispirata alla serie Star Wars: Obi-Wan Kenobi, da 9,5 cm

Unknown
21,55 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Clone Trooper (501° Legione), action fi

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 95 mm

Avviso di sicurezza

Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Caratteristiche

Età suggerita Bambino
Colore del prodotto Multicolore
Licenza Star Wars
Età consigliata (min) 4 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina
Tipo di prodotto Statuina giocattolo

Contenuto dell'imballo

Numero di personaggi giocattolo 1 pz
Numero di accessori inclusi 2 pz

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Perfetta per esposizione e collezione.
• Articolazioni multiple: Possibilità di pose personalizzabili.
• Accessori inclusi: Blaster e dettagli per maggior realismo.

11 varianti a partire da 11,59 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Clone Trooper (501° Legione), action figure ispirata alla serie Star Wars: Obi-Wan Kenobi, da 9,5 cm

Offerta più conveniente

STAR WARS: OBI-WAN KENOBI: questa action figure di Clone Trooper (501° Legione) da 9,5 cm è ispirata alla serie live-action su Disney+ ed è un regalo perfetto per collezionisti e appassionati dai 4 anni in su DESIGN E PUNTI DI SNODO PREMIUM: gli appassionati di Star Wars possono esporre nelle loro collezioni questa action figure da 9,5 cm con decorazioni dettagliate ispirate alla serie e molteplici punti di snodo ACCESSORI ISPIRATI AL PERSONAGGIO: questa action figure di un Clone Trooper (501° Legione) include un accessorio blaster lungo e uno corto CONFEZIONE RIGIDA ISPIRATA A KENNER: con un rimando ai giocattoli vintage originali degli anni '70 e '80, l'action figure presenta il marchio e il classico design delle confezioni Kenner dell'epoca e un numero di riconoscimento da collezione CREA LA TUA COLLEZIONE: cerca altri oggetti collezionabili Vintage Collection ispirati all'universo di Star Wars (ciascuno venduto separatamente, secondo disponibilità) UNO SQUADRONE AFFIATATO: guidata dal capitano Rex, la 501° Legione è nota per il carattere forte e la lealtà incrollabile
13,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it