Hard Disk GoodRam SSDPR-PX500-256-80-G3 256 GB SSD
Goodram PX500 GEN.3 SSDPR-PX500-256-80-G3 disco SSD 256 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND - Nouvo
Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
79,89 €
Spedizione da 4,99 €
Goodram PX500 GEN.3 SSDPR-PX500-256-80-G3 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
81,99 €
Spedizione da 6,99 €
Disco Duro Goodram PX500 GEN.3 256GB M.2 NVMe 3200MB/s PCIe 3.0
>72h
89,93 €
Spedizione gratuita
Goodram PX500 GEN.3 SSDPR-PX500-256-80-G3 drives allo stato solido 256 GB M.2
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione da 8,00 €
GoodRam PX500 M2 PCIe NVMe PX500 GEN.3 SSDPR-PX500-256-80-G3
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,95 €
Spedizione da 6,90 €
2 varianti a partire da 90,10 €
goodram - Disco SSD - PX500 gen. 3 M.2 - Disco rigido interno - PCIe gen. 3 x4 - Formato compatto 2280 - per console, laptop - 1 TB
144,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goodram PX500 GEN.3 SSDPR-PX500-512-80-G3 unità a stato solido interna da 512 GB
90,10 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Unità a stato solido interna Goodram SSDPR-PX600-500-80 M.2 da 500 GB PCI Expres
107,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Disco Duro GoodRam PX600 Lite 1TB M.2 NVMe PCIe 3600MB/s Efficienza Energetica
160,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita