goodram - Disco SSD - PX500 gen. 3 M.2 - Disco rigido interno - PCIe gen. 3 x4 - Formato compatto 2280 - per console, laptop - 1 TB

Goodram Ssd M.2 Ssdpr-px500-01t-80-g3 1tb

offerte usate a partire da

goodram - Disco SSD - PX500 gen. 3 M.2 - Disco rigido interno - PCIe gen. 3 x4 - Formato compatto 2280 - per console, laptop - 1 TB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
145,90 €
Spedizione gratuita

GOODRAM SOLID STATE DRIVE SSD 1TB M.2 NVMe SSDPR-PX500-01T-80-G3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,90 €
Spedizione gratuita

goodram - Disco SSD - PX500 gen. 3 M.2 - Disco rigido interno - PCIe gen. 3 x4 - Formato compatto 2280 - per console, laptop - 1 TB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
151,83 €
Spedizione gratuita

SSD GoodRam 1 TB M.2 2280 NVMe PCIe 3.0 PX500 3500/2800 MB

48/72h
151,99 €
Spedizione gratuita

goodram - Disco SSD - PX500 gen. 3 M.2 - Disco rigido interno - PCIe gen. 3 x4 - Formato compatto 2280 - per console, laptop - 1 TB

Disponibilità immediata
155,33 €
Spedizione gratuita

goodram - Disco SSD - PX500 gen. 3 M.2 - Disco rigido interno - PCIe gen. 3 x4 - Formato compatto 2280 - per console, laptop - 1 TB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
157,51 €
Spedizione gratuita

Goodram PX500 GEN.3 SSDPR-PX500-01T-80-G3 drives allo stato solido 1 TB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
160,99 €
Spedizione da 6,99 €

goodram - Disco SSD - PX500 gen. 3 M.2 - Disco rigido interno - PCIe gen. 3 x4 - Formato compatto 2280 - per console, laptop - 1 TB

Disponibilità immediata
163,90 €
Spedizione gratuita

goodram - Disco SSD - PX500 gen. 3 M.2 - Disco rigido interno - PCIe gen. 3 x4 - Formato compatto 2280 - per console, laptop - 1 TB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
166,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goodram PX600 SSD 1TB PCIe NVMe Gen 4 X4
155,36 €
14 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Goodram PX600 SSD 500GB PCIe NVMe Gen 4 X4
94,76 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodram HD M2 SSD 2TB PX700
299,38 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
goodram - Disco SSD - PX500 gen. 3 M.2 - Disco rigido interno - PCIe gen. 3 x4 - Formato compatto 2280 - per console, laptop - 1 TB

Offerta più conveniente

Velocità e prestazioni: l'unità SSD GOODRAM PX500 Gen. 3 M.2 offre velocità di lettura fino a 3.500 MB/s e velocità di scrittura fino a 2.800 MB/s, rendendola ideale per il caricamento rapido di applicazioni, giochi o del sistema operativo. Aggiornate il vostro PC e godetevi trasferimenti di file ultraveloci e prestazioni più fluide. Interfaccia PCIe Gen 3 x4: grazie alla tecnologia NVMe PCIe 3.0 x4, l'unità PX500 aumenta il throughput fino a sei volte rispetto alle unità SSD SATA III standard. Gli utenti beneficiano di un accesso più rapido ai dati, il che la rende la scelta ottimale per il lavoro, il tempo libero e le attività quotidiane. Capacità di 1 TB: un'unità da 1 TB offre spazio in abbondanza per file, contenuti multimediali e applicazioni di grandi dimensioni. È ideale sia per il lavoro d'ufficio che per le applicazioni più impegnative e offre affidabilità e prestazioni anche in caso di utilizzo intenso. Tecnologia avanzata: il PX500 è dotato di funzioni quali Error Correction Code (ECC), livellamento dell'usura e bilanciamento termico per aumentare la longevità dell'unità e proteggere i dati dai danni. La funzione SMART monitora lo stato di salute dell'unità e ne garantisce la longevità. Uso versatile: GOODRAM PX500 è la soluzione ideale per chi vuole potenziare i propri dispositivi a casa o in ufficio. Le sue prestazioni veloci e l'ampia capacità la rendono adatta all'uso quotidiano, al lavoro con grandi quantità di dati e al gioco.
145,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it