Goodram PX500 GEN.3 SSDPR-PX500-256-80-G3 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

Hard Disk GoodRam SSDPR-PX500-256-80-G3 256 GB SSD

offerte usate a partire da

Goodram PX500 GEN.3 SSDPR-PX500-256-80-G3 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
83,49 €
Spedizione da 6,99 €

Disco Duro Goodram PX500 GEN.3 256GB M.2 NVMe 3200MB/s PCIe 3.0

>72h
93,91 €
Spedizione gratuita

GoodRam PX500 M2 PCIe NVMe PX500 GEN.3 SSDPR-PX500-256-80-G3

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Goodram PX600 SSD 500GB PCIe NVMe Gen 4 X4
109,62 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goodram SSDPR-CX300-240 CX300 HardDisk
42,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ssd Px600 1000gb Pcie 4x4 M.2 - Nouvo
159,30 €
15 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Goodram CX400 gen.2 128 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND
36,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Goodram PX500 GEN.3 SSDPR-PX500-256-80-G3 drives allo stato solido 256 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

Offerta più conveniente

Goodram PX500 GEN.3 SSDPR-PX500-256-80-G3, 256 GB, M.2, 3200 MB/s
83,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it