Harbinger Training Grip 2.0 Guanti da sollevamento pesi- Durevole, traspirante e confortevole, palmo in pelle imbottito protegge dalle callosità, perfetto per routine fitness impegnative.L,Nero

HARBINGER Guanti da Fitness Harbinger Training Grip 2.0 | Harbinger M

Harbinger Training Grip 2.0 Guanti da sollevamento pesi- Durevole, traspirante e confortevole, palmo in pelle imbottito protegge dalle callosità, perfetto per routine fitness impegnative.L,Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,80 €
Spedizione gratuita

Harbinger Training Grip 2.0 Guanti da sollevamento pesi- Durevole, traspirante e confortevole, palmo in pelle imbottito protegge dalle callosità, perfetto per routine fitness impegnative.L,Nero

Prezzo più basso
14,80 €
Spedizione da 3,99 €

Harbinger Training Grip 2.0 Training Gloves Blu M

2-4 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €
Harbinger Training Grip 2.0 Guanti da sollevamento pesi- Durevole, traspirante e confortevole, palmo in pelle imbottito protegge dalle callosità, perfetto per routine fitness impegnative.L,Nero

Offerta più conveniente

Massima protezione del palmo - I guanti Harbinger Training Grip con imbottitura TechGel e design multi-pieced proteggono le mani durante sollevamenti pesanti e olimpici, consentendo movimenti naturali. Maggiore stabilità del polso - Fascia da polso integrata con chiusura a strappo offre supporto sicuro durante squat, stacchi e press, riducendo la fatica e permettendo movimenti controllati. Comodi e flessibili - Tessuto elasticizzato a 4 direzioni sul dorso per piena libertà di movimento durante allenamenti lunghi e dinamici. Facili da indossare e togliere - Linguette su dita e polso per transizioni rapide tra gli esercizi, risparmiando tempo durante allenamenti intensi. Resistenti e affidabili - Leggeri (0,3 kg), realizzati con materiali premium, offrono protezione duratura e performance costante nei sollevamenti pesanti.
14,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

Harbinger Power 2.0 Guanti da sollevamento pesi, Unisex, Aqua, Medium
14,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Harbinger WristWrap Guanti da allenamento, Grigio/Nero, M
34,44 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Harbinger Power 2.0 Guanti da sollevamento pesi, Unisex, Nero,Small
14,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Harbinger Power 2.0 Guanti da sollevamento pesi, Unisex, Green, Large
14,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Harbinger Power 2.0 Guanti da sollevamento pesi- Confortevole, leggero e traspirante, con chiusura a gancio e anello per il polso, ideale per principianti e allenamenti.S,Acqua
14,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €