Harbinger Pro Ww 2.0 Training Gloves Marrone L

HARBINGER Guanti Harbinger Pro Wristwrap 2.0 Unisex Tan Grande per sollevamento pesi | Harbinger L

Harbinger Pro Ww 2.0 Training Gloves Marrone L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Harbinger Pro Wristwrap 2.0 Guanti da sollevamento pesi- Flessibile, Leggero e Traspirante, Protezione Avanzata, Comfort e Prestazioni, Perfetto per Atleti e Sollevamenti Pesanti.LTan

Unknown
26,84 €
Spedizione da 3,99 €

Harbinger Pro Wristwrap 2.0 Guanti da sollevamento pesi- Flessibile, Leggero e Traspirante, Protezione Avanzata, Comfort e Prestazioni, Perfetto per Atleti e Sollevamenti Pesanti.LTan

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita
Harbinger Pro Ww 2.0 Training Gloves Marrone L

Offerta più conveniente

Guanti da Allenamento HARBINGER Pro WW 2.0: Massima Supporto, Prestazioni IneguagliabiliMigliora il tuo allenamento e supera i tuoi record personali con i Guanti da Allenamento HARBINGER Pro WW 2.0, la scelta definitiva per i sollevatori seri nel bodybuilding e nell´allenamento di forza. Questi non sono solo un altro paio di guanti da palestra, sono un pezzo di equipaggiamento ingegnerizzato di precisione progettato per migliorare le tue prestazioni fornendo una protezione critica. Progettati specificamente come guanti da sollevamento per coloro che desiderano flessibilità e traspirabilità ma necessitano della massima stabilità del polso, i Pro WW 2.0 raggiungono il perfetto equilibrio per un allenamento potente e confortevole.Stabilità Ineguagliabile del Polso per Sollevamenti più PesantiLa caratteristica distintiva dei guanti Pro WW 2.0 sono i polsini integrati e completamente regolabili. Questo elemento di design essenziale fornisce un robusto supporto alle articolazioni del polso,
21,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Harbinger Power 2.0 Guanti da sollevamento pesi, Unisex, Aqua, Medium
14,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Harbinger WristWrap Guanti da allenamento, Grigio/Nero, M
34,44 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Harbinger Power 2.0 Guanti da sollevamento pesi, Unisex, Green, X-Large
14,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Harbinger Power 2.0 Guanti da sollevamento pesi, Unisex, Green, Large
14,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Harbinger Power 2.0 Guanti da sollevamento pesi, Unisex, Nero,Small
14,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €