Harbinger Flexfit 2.0 Training Gloves Nero M

Harbinger Guanti per sollevamento pesi FlexFit – Palmo in pelle, mesh traspirante – Nero M

Harbinger Flexfit 2.0 Training Gloves Nero M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Harbinger Flexfit 2.0 Guanti da sollevamento pesi- Protezione del palmo con presa naturale e libertà di movimento, palmo in pelle a 7 pezzi si adatta alla mano per comfort.S,Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,22 €
Spedizione da 3,99 €
Harbinger Flexfit 2.0 Training Gloves Nero M

Offerta più conveniente

HARBINGER Flexfit 2.0 Guanti da Allenamento | Movimento senza compromessi e protezione del palmoMigliora il tuo allenamento e padroneggia ogni sollevamento con i guanti da allenamento HARBINGER Flexfit 2.0, la soluzione definitiva per gli atleti che cercano un guanto naturale e minimalista per la protezione del palmo e un movimento senza compromessi durante gli allenamenti. Progettati per bodybuilder, sollevatori di pesi e appassionati di fitness dedicati, questi guanti offrono una sensazione di seconda pelle che migliora la tua connessione con il peso, piuttosto che ostacolarla. Dì addio a calli e vesciche dolorose e dai il benvenuto a sessioni di allenamento più consistenti e potenti. Il Flexfit 2.0 è meticolosamente progettato non solo per proteggere, ma per muoversi come un´estensione della tua mano, permettendoti di concentrarti puramente sulla tua performance e superare i tuoi limiti.Sperimenta una vestibilità così perfetta che sembra fatta su misura. Il segreto risiede nell´inno
20,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Harbinger Power 2.0 Guanti da sollevamento pesi, Unisex, Aqua, Medium
14,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Harbinger WristWrap Guanti da allenamento, Grigio/Nero, M
34,44 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Harbinger Power 2.0 Guanti da sollevamento pesi, Unisex, Nero,Small
14,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Harbinger Power 2.0 Guanti da sollevamento pesi, Unisex, Green, Large
14,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Harbinger Power 2.0 Guanti da sollevamento pesi- Confortevole, leggero e traspirante, con chiusura a gancio e anello per il polso, ideale per principianti e allenamenti.S,Acqua
14,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €