Happy Dog Supreme Sensible Mini Montana 4 kg

offerte usate a partire da

Happy Dog Supreme Sensible Mini Montana 4 kg

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
33,36 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog Sensible Mini Montana 4 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,49 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Sensible Mini Montana - 4 kg

3-5 giorni
37,49 €
EUR9.37

HappyDog 4kg Sensibile Mini Montana

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
41,41 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Crocchette Sensible Mini Montana - 4 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
44,49 €
Spedizione da 5,90 €

Happy Dog Sensible Mini Montana - Set %: 2 x 4 kg

3-5 giorni
71,99 €
EUR9.0

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Montana 4 kg

Offerta più conveniente

Composizione: Patate*, proteine di cavallo* (15,5%), proteine di patate*, oli e grassi, fettine di barbabietola da zucchero con melassa (dezuccherate)*, proteine idrolizzate, sansa di mela*, lievito* (estratto); *) essiccato. Componenti analitici: Proteina grezza 24,0%, grassi grezzi 12,0%, fibra grezza 2,5%, ceneri grezze 9,0%, calcio 2,0%, fosforo 1,2%, sodio 0,3%, acidi grassi omega-6 4,0%, acidi grassi omega-3 0,4%. Additivi: Vitamine/kg: Vitamina A (3a672a) 15.000 UI, vitamina D3 (3a671) 900 UI, taurina (3a370) 500 mg. Oligoelementi/kg: Ferro (come 3b103) 50 mg, Rame (come 3b405) 10 mg, Zinco (come 3b603) 60 mg, Manganese (come 3b502) 11 mg, Iodio (come 3b202) 1,0 mg, Selenio (come 3b801) 0,2 mgr. Antiossidante, estratti di tocoferolo da oli vegetali 1b306(i). Aminoacidi/kg: DL-metionina (3c301) 3600 mg.
33,36 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it