Happy Dog Supreme Sensible Bali 300 g

offerte usate a partire da

Happy Dog Supreme Sensible Bali 300 g

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
4,65 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog Crocchette Supreme Mini XS Bali - 300 g

Consegna in 4 giorni lavorativi.
6,19 €
Spedizione da 5,90 €

Happy Dog Crocchette Sensibili Mini XS Bali 300g

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
13,29 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Supreme Mini XS Bali 300 g

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,37 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Bali 300 g

Offerta più conveniente

Descrizione: Vezzeggia il tuo cagnolino gourmet con un delizioso pollo aromatizzato alla preziosa curcuma. La composizione gustosa senza glutine di Sensible Mini XS Bali con molti acidi grassi omega-3 e omega-6 aiuta a mantenere il pelo lucido e la pelle sana del tuo amichetto a quattro zampe. Yucca Schidigera aiuta a ridurre l odore sgradevole delle feci, inoltre in combinazione con ingredienti facilmente digeribili, favorisce una digestione controllata e una quantita controllata delle feci. Il menu perfetto per chi vuole coccolare il proprio animaletto in modo equilibrato. Le crocchette extra piccole si adattano in modo ottimale ai denti dei cani molto piccoli fino a 5 kg di peso. - Supporta il sistema muscolo-scheletrico - Riduce l odore sgradevole delle feci - Con fibre sazianti - Composizione senza glutine Ingredienti: Pollo* (27%), riso, farina di riso, proteine del riso, grasso di pollame, fette di barbabietola da zucchero melassata* (dezuccherata), semi di lino, olio di girasol
4,65 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.