Happy Dog Supreme Fit & Vital Light Calorie Control 4 kg

offerte usate a partire da

Happy Dog Supreme Fit & Vital Light Calorie Control 4 kg

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
21,33 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog Supreme Light Calorie Control cibo secco cane 4 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,06 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Crocchette Fit&Vital Calorie Control - 4 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
30,49 €
Spedizione da 5,90 €

Happy Dog Croccantini fit & vital Light 4kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
32,88 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Fit & Vital Light Calorie Control 4 kg

Offerta più conveniente

Descrizione: - 7% di grassi => 40% di grassi ridotti - Alto contenuto di fibre alimentari che rende il cibo delizioso e nutriente - Con potenziatore metabolico L-Carnitina - Cozze verdi della Nuova Zelanda per un sistema muscolo-scheletrico stabile - Ricetta senza frumento - 5 fonti di proteine: pollo, riso, manzo, pesce, agnello, cozze della Nuova Zelanda Consigliato: - Per cani adulti di 11 kg - Nel caso di obesita, mantenimento di peso Ingredienti: Proteine animali* (16% pollame, 4% agnello), mais, farina di mais, farina di riso, orzo, lignocellulosa, farina di pesce (5%, di cui 50% farina di salmone), cicciolo, idrolizzato di fegato, fette di barbabietola da zucchero melassate* (dezuccherata), grasso di pollame*, cloruro di potassio, olio di semi di girasole, lievito*, cloruro di sodio, alghe marine*, semi di lino (0,15%), uova disidratate in polvere (0,1%), olio di colza, cozze* (0,02%), lievito* (estratto), cardo mariano, carciofo, tarassaco, zenzero (0,013%), foglie di betulla,
21,33 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it