Happy Dog Supreme Fit & Vital Junior 1 kg

offerte usate a partire da

Happy Dog Supreme Fit & Vital Junior 1 kg

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
8,46 €
Spedizione da 5,49 €

HAPPY DOG Supreme Fit&VItal Junior 1 kg

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
8,49 €
Spedizione da 4,99 €

Happy Dog Crocchette Fit&Vital Junior - 1 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
9,59 €
Spedizione da 5,90 €

Happy Dog Supreme Fit & Vital Junior 1 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,37 €
Spedizione da 3,99 €

HappyDog 1kg Supreme fit & vital Junior

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
15,53 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Fit & Vital Junior 1 kg

Offerta più conveniente

Ingredienti: Proteine di pollame** (19%), farina di riso, farina di mais, mais, proteine di agnello* (7%), grasso di pollame, grasso di manzo, cicciolo (3%), fette melassate* (dezuccherate), farina di pesce, vinacce di mela*, olio di girasole, cloruro di potassio, cloruro di sodio, olio di colza, lievito*, alghe marine*, semi di lino (0,16%), cozze* (0,05%), yucca schidigera*, lievito (estratto), cardo mariano, carciofo, tarassaco, zenzero, foglie di betulla , ortica, camomilla, coriandolo, rosmarino, salvia, liquirizia, timo, (erbe totali: 0,15%); * essiccato, ** essiccato, parzialmente idrolizzato. Componenti analitici: Proteina grezza 26,0%, grassi grezzi 13,0%, fibre grezze 2,5%, ceneri grezze 7,5%, calcio 1,45%, fosforo 1,10%, sodio 0,35%, magnesio 0,08%, potassio 0,50%, acidi grassi omega-6 2,8%, acidi grassi omega-3 0,3%. Dosaggio: * se il cane ha raggiunto il suo peso adulto finale: e necessario un graduale passaggio all alimentazione adeguata con un cibo Adult.
8,46 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.