Happy Dog Sensible Pure Montana - Carne di cavallo in scatola 200 g

offerte usate a partire da

Happy Dog Sensible Pure Montana - Carne di cavallo in scatola 200 g

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
2,61 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog Sensible Pure Montana - Carne di cavallo in scatola 6 x 200 g

5 giorni lavorativi
11,88 €
Spedizione da 5,49 €

HappyDog 200gx6 Sensibile Pure Montana Cavallo

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
23,90 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Sensible Pure Montana - Carne di cavallo in scatola 24 x 200 g

5 giorni lavorativi
60,29 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Happy Dog Sensible Pure Sweden - Selvaggina in scatola 24 x 800 g
5,98 €
7 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 800 g
11,31 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Ireland 300 g
3,32 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 300 g
3,32 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Truthahn Pur (Turchia) 800 Gr
6,92 €
5 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Happy Dog Sensible Pure Montana - Carne di cavallo in scatola 200 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - 100% proteine animali - Prodotto esclusivamente da pura carne di cavallo - Non contiene aggiunta di soia, cereali, conservanti o coloranti - Dose extra con vitamina - Ideale sia per intolleranze alimentari che allergie Composizione: Carne e derivati (carne di cavallo, cuore, fegato, polmoni), minerali. Vitaminok/kg: Vitamina A (3a672a) 3000 UI; Vitamina D3 (E671) 300 UI; Vitamina E (tutto-rac-alfa-tocoferil acetato 3a700) 12 mg, vitamina B1 (tiamina mononitrato 3a821) 2,5 mg
2,61 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.