Happy Dog Sensible Pure Montana - Carne di cavallo in scatola 800 g

Happy Dog Confezione Sensible Pure Montana Cavallo 6 X 800G (10,40€/Kg)

Happy Dog Sensible Pure Montana - Carne di cavallo in scatola 800 g

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
5,40 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog Sensible Montana - Cavallo Puro - 800 g

Consegna in 4 giorni lavorativi.
6,56 €
Spedizione da 6,90 €

HappyDog 800gx6 Sensible Pure Montana Cavallo

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
45,29 €
9.19 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €
Happy Dog Sensible Pure Montana - Carne di cavallo in scatola 800 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - 100% proteine animali - Prodotto esclusivamente da pura carne di cavallo - Non contiene aggiunta di soia, cereali, conservanti o coloranti - Dose extra con vitamina - Ideale sia per intolleranze alimentari che allergie Composizione: Carne e derivati (carne di cavallo, cuore, fegato, polmoni), minerali. Vitaminok/kg: Vitamina A (3a672a) 3000 UI; Vitamina D3 (E671) 300 UI; Vitamina E (tutto-rac-alfa-tocoferil acetato 3a700) 12 mg, vitamina B1 (tiamina mononitrato 3a821) 2,5 mg
5,40 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

Happy Socks Calzino '2-Pack Dog Socks' colori misti, Taglia 41-46
18,79 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Happy Socks Calzini colorati e divertenti 2-Pack Classic Dog Socks Taglia 36-40
18,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Happy Dog Alimento completo per cani adulti razze piccole e molto piccole, tipico, 300 g (confezione da 1)
15,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Happy Dog Supreme Sensible Puppy Agnello e Riso 1 kg (Confezione da 2)
14,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Happy Dog SoftSnack Montana, 100 g (Confezione da 5)
22,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €