Happy Dog Sensible Pure Montana - Carne di cavallo in scatola 400 g

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
3,51 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog Sensible Montana - Cavallo Puro - 400 g

Consegna in 22 giorni lavorativi.
3,84 €
Spedizione da 6,90 €

Happy Dog Sensible Pure Montana - Carne di cavallo in scatola 6 x 400 g

5 giorni lavorativi
21,08 €
Spedizione da 5,49 €

HappyDog 400gx6 Sensibile Puro Montana Cavallo

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
30,23 €
11.68 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Sensible Pure Montana - Carne di cavallo in scatola 24 x 400 g

5 giorni lavorativi
84,33 €
Spedizione da 2,49 €
Happy Dog Sensible Pure Montana - Carne di cavallo in scatola 400 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - 100% proteine animali - Prodotto esclusivamente da pura carne di cavallo - Non contiene aggiunta di soia, cereali, conservanti o coloranti - Dose extra con vitamina - Ideale sia per intolleranze alimentari che allergie Composizione: Carne e derivati (carne di cavallo, cuore, fegato, polmoni), minerali. Vitaminok/kg: Vitamina A (3a672a) 3000 UI; Vitamina D3 (E671) 300 UI; Vitamina E (tutto-rac-alfa-tocoferil acetato 3a700) 12 mg, vitamina B1 (tiamina mononitrato 3a821) 2,5 mg
3,51 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

Happy Dog Sensible Mini India Crocchette per cane - 4 kg
23,41 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Happy Dog Crocchette Supreme Sensible Toscana - 4 kg
23,08 €
6 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Truthahn Pur (Turchia) 800 Gr
6,56 €
5 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 6,90 €
Happy Dog Supreme Sensible Mini India 800 g
8,48 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Sensible Mini Puppy Lamb & Rice 800 g
9,17 €
3 prezzi
zoolini.it
Spedizione da 6,90 €