HAPPY DOG MiniXS Japan 1,3 kg per cani di piccola taglia e in miniatura

Happy Dog Supreme Sensible Japan 1,3 kg

HAPPY DOG MiniXS Japan 1,3 kg per cani di piccola taglia e in miniatura

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
12,41 €
Spedizione da 4,99 €

Happy Dog Supreme Sensible Mini XS Japan 1,3 kg

5 giorni lavorativi
12,42 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog 60942 - Supreme Mini XS - Pollo giapponese con trota - Alimento essiccato per cani per razze molto piccole, contenuto 1,3 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,12 €
Spedizione da 3,99 €

Happy Dog Crocchette Supreme Mini XS Giappone - 1,30 kg

Consegna in 14 giorni lavorativi.
18,39 €
Spedizione da 5,90 €

Happy Dog Croccantini Sensible Mini XS Giappone 1,3 kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
23,13 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HAPPY DOG MiniXS Japan 1,3 kg per cani di piccola taglia e in miniatura

Offerta più conveniente

Alimento completo per cani adulti di razza piccola e miniatura fino a 5 kg di peso.Le crocchette sono adatte alle capacità dei cani di piccola taglia. La ricetta dell'alimento riduce l'odore delle feci e l'elevata quantità di acidi grassi insaturi contribuisce a mantenere il pelo del cane bello e sano.La composizione giapponese con trota, carne di pollo e alghe è una sensazione di gusto per i cani di piccola taglia. Alimento senza glutine e facilmente digeribile, ricco di fibre. Caratteristiche principali:- senza glutine-acidi grassi insaturi-piccole crocchette-riduce l'odore delle feci-gustoso Composizione:carnedi pollo * (22%), riso, farina di riso, farina di trota (7%), grasso di pollame, proteine di riso *, polpa di barbabietola * (senza zucchero), semi di lino (2,6%), olio di girasole, sansa di mela * (1,3%) fegato idrolizzato, cellulosa, idrolizzato di pesce *, cloruro di potassio, olio di colza, mais, lievito *, cloruro di sodio, alghe marine * (0,27%), cicoria tritata, lievito
12,41 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it