HAPPY DOG Fit&Vital Mini Senior 4kg

Happy Dog Supreme Fit & Vital Mini Senior 4 kg

offerte usate a partire da

HAPPY DOG Fit&Vital Mini Senior 4kg

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 2,99 €

Happy Dog Supreme Fit & Vital Mini Senior 4 kg

5 giorni lavorativi
20,98 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog Fit & Vital Mini Senior 4 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,17 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Crocchette Fit&Vital Mini Senior - 4 kg

Consegna in 15 giorni lavorativi.
32,49 €
Spedizione da 5,90 €

Happy Dog Crocchette secche fit & vital Mini Senior 4 kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
33,83 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Mini Senior 2x4kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
47,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HAPPY DOG Fit&Vital Mini Senior 4kg

Offerta più conveniente

Happy Dog fit & Vital Mini Senior è un alimento completo facilmente digeribile e bilanciato per cani di piccola taglia al terzo stadio di vita. Composizione:Riso, mais, ciccioli, orzo, proteine animali* (4% pollame, 4% agnello), oli e grassi, farina di pesce (5%, di cui 50% farina di salmone), proteine idrolizzate, polpa di melassa di barbabietola (desugared)*, sansa di mela*, cloruro di potassio, lievito*, cloruro di sodio, alghe*, semi di lino (0,15%), uova intere essiccate (0,1%), cicoria in polvere, cardo mariano, semi di lino (0,2%),15%), uova intere essiccate (0,1%), cicoria in polvere, cardo mariano, carne di vongola* (0,02%), Yucca schidigera*, lievito* (estratto), carciofo, tarassaco, zenzero (0,014%), foglie di betulla, ortica, camomilla, coriandolo, rosmarino, salvia, radice di liquirizia, timo (totale erbe essiccate: 0,14%) Componenti analitici:Proteina grezza 23,5%, grassi grezzi 11,0%, fibra grezza 2,0%, ceneri grezze 6,0%, calcio 0,9%, fosforo 0,65%, sodio 0,3%, acid
20,70 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it