HAPPY DOG Fit&Vital Mini Puppy 10kg

Happy Dog Supreme Fit & Vital Mini Puppy 10 kg

offerte usate a partire da

HAPPY DOG Fit&Vital Mini Puppy 10kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 0,99 €

HAPPY DOG Fit&Vital Mini Puppy cibo secco per cani 10 kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Fit & Vital Mini Puppy 10 kg

5 giorni lavorativi
51,30 €
Spedizione da 5,49 €

Happy Dog Fit & Vital Mini Puppy 10 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,05 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Crocchette secche fit & vital Mini Puppy 10kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
69,59 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible France 1 kg
10,36 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Canada 4 kg
30,40 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Africa Sensible 12,5 Kg
66,10 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Happy Dog Supreme Sensible Toscana - 12,5 kg
58,58 €
8 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Sensible Neuseeland 1 kg
8,51 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
HAPPY DOG Fit&Vital Mini Puppy 10kg

Offerta più conveniente

Happy Dog fit & vital Mini Puppy è un alimento completo particolarmente bilanciato per cuccioli di piccola taglia a partire da un mese di età. Composizione:Proteine animali* (pollame 21%, agnello 5%), farina di mais, riso, oli e grassi, ciccioli, mais, farina di pesce (5%, di cui il 50% di farina di salmone), polpa di melassa di barbabietola* (senza zucchero), proteine idrolizzate, sansa di mela*, cellulosa, cloruro di potassio, lievito*, cloruro di sodio, uova intere disidratate (0,2%), alghe*, semi di lino (0,15%), psillio,2%), alghe*, semi di lino (0,15%), bucce di psillio, lievito* (estratto), carne di vongola* (0,04%), Yucca schidigera*, cardo mariano, carciofo, tarassaco, zenzero (0,015%), foglie di betulla, ortica, camomilla, coriandolo, rosmarino, salvia, radice di liquirizia, timo (totale erbe essiccate: 0,15%) Ingredienti analitici:Proteina grezza 30,0%, grassi grezzi 16,0%, fibra grezza 2,5%, ceneri grezze 7,5%, calcio 1,45%, fosforo 1,1%, sodio 0,35%, acidi grassi omega
43,00 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it