Happy

Profumo Clinique Happy Eau De Parfum Spray Donna - Scegli tra: 100 ml

Happy

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
26,37 €
Spedizione da 10,00 €

Clinique Happy EDP - Eau de Parfum 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,13 €
Spedizione da 4,99 €

CLINIQUE HAPPY FOR WOMEN 100 ML PROFUMO SPRAY NUOVO E IMBALLATO

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,48 €
Spedizione da 10,55 €

Clinique - Clinique Happy Eau De Parfum 100ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
36,11 €
Spedizione da 4,90 €

Clinique Happy Eau de Parfum 100ml Womens Fragrance

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione da 12,99 €

Clinique Happy Eau de Parfum 100ml Womens Perfume

39,30 €
Spedizione da 15,61 €

Clinique Happy Parfum Fragranza Femminile

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione da 3,90 €

CLINIQUE Happy Woman Eau de Parfum 100 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
43,65 €
Spedizione da 7,50 €

CLINIQUE HAPPY 100ML PERFUME SPRAY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Happy Clinique Parfume 50 Ml Vapo
21,08 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Happy Heart Eau de Parfum 100 ml
21,42 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Happy 30 ml
12,32 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Clinique Happy for Men Cologne Spray 100 ml
29,36 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,55 €
Clinique Happy Perfume Spray 50 ml
53,70 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Happy

Offerta più conveniente

Clinique Happy for Women è una fragranza floreale concepita per donne adulte, presentata in formato eau de parfum spray da 3,4 once fluide (100 ml). Questa sofisticata composizione olfattiva si apre con vibranti note agrumate di arancia, mandarino indiano, prugna, pompelmo rosso, mela e bergamotto. Il cuore rivela un delicato bouquet floreale con orchidea, fresia, mughetto e rosa, mentre le note di fondo conferiscono calore persistente con mimosa, giglio, magnolia, ambra e muschio. Creata nel 1998 dai profumieri Jean-Claude Delville e Rodrigo Flores-Roux, questa fragranza cattura un senso di vitalità e sensualità sottile. La concentrazione eau de parfum garantisce una durata prolungata mantenendo il carattere luminoso e tonificante del profumo. L'applicatore spray consente un utilizzo preciso e controllato. La formulazione Clinique si concentra su ingredienti di qualità e prestazioni costanti, rendendo questa una scelta affidabile per l'uso quotidiano o occasioni speciali. La fragranza
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it