Clinique Happy Eau de Parfum (donna) 50 ml

Happy Clinique Parfume 50 Ml Vapo

Clinique Happy Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,08 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Happy Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
22,15 €
443,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

CLINIQUE HAPPY 50 ML PROFUMO SPRAY NUOVO E IMBALLATO

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,53 €
Spedizione da 10,55 €

Clinique - Clinique Happy Eau De Parfum 50ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
24,89 €
Spedizione da 4,90 €

CLINIQUE Happy Woman Eau de Parfum 50 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
30,35 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique Happy™ Eau de Parfum da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
51,80 €
Spedizione da 5,50 €

CLINIQUE HAPPY EDP SPRAY - 50 ml

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Clinique Happy Eau de Parfum per donna, 50 ml

4 giorni
63,99 €
Spedizione gratuita

Happy Eau de Parfum Spray - 50ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Clinique Happy Eau De Parfume 50ml
58,29 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
HAPPY D PARFUME 100 VAPO
73,24 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CLINIQUE HAPPY PARFUME DONNA 100 ML. NUOVO
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Clinique Happy Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Amiamo questo bouquet floreale fruttato per il suo vivace buonumore. La sua vivacità si riflette nell'apertura allegra e agrumata. Un cocktail di pompelmo rosa, arancia e mandarino, completato da foglie di bacche, delizia i sensi olfattivi. Scorza di agrumi. Pieno di fiori. Un turbinio di emozioni, la gioia della frutta continua nel cuore della fragranza con la freschezza del melone. Mescolata alla dolcezza dell'orchidea, porta sensualità in un'esplosione cristallina di risate. La leggerezza di Clinique Happy è completata da una delicata traccia di giglio e magnolia, sostenuta da mimosa e muschio bianco.
21,08 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it