Clinique Happy Eau de Parfum (donna) 30 ml

Clinique Happy 30 ml

Clinique Happy Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,32 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Happy EDP - Eau de Parfum 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,24 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Happy Eau de Parfum donna 30 ml

2-3 giorni
22,00 €
733,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Clinique Happy Parfum 30ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,04 €
Spedizione da 12,99 €

Clinique Happy Parfum 30ml For Women

22,04 €
Spedizione da 15,61 €

Clinique Happy Parfum 30ml For Women

22,04 €
Spedizione da 15,61 €

CLINIQUE HAPPY 30ML PERFUME SPRAY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Clinique Happy™ Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,90 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Happy Parfum Fragranza Femminile

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Clinique Happy Perfume Spray 30 ml
33,07 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Happy™ Heart Eau de Parfum da donna 30 ml
49,40 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique - Clinique Happy Profumi donna 30 ml female
56,09 €
1869.67 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Clinique Happy 30ml Eau De Parfum Trasparente Donna
17,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Clinique Happy Parfum Spray 30ml
36,98 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Clinique Happy Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Amiamo questo bouquet floreale fruttato per il suo vivace buonumore. La sua vivacità si riflette nell'apertura allegra e agrumata. Un cocktail di pompelmo rosa, arancia e mandarino, completato da foglie di bacche, delizia i sensi olfattivi. Scorza di agrumi. Pieno di fiori. Un turbinio di emozioni, la gioia della frutta continua nel cuore della fragranza con la freschezza del melone. Mescolata alla dolcezza dell'orchidea, porta sensualità in un'esplosione cristallina di risate. La leggerezza di Clinique Happy è completata da una delicata traccia di giglio e magnolia, sostenuta da mimosa e muschio bianco.
12,32 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it