Hanwag Tatra II GTX Scarpe da Trekking Uomo in Nubuk Grigio Combinato, 46

Hanwag - Tatra II GTX - Scarpe da trekking UK 8 | EU 42 grigio

Hanwag Tatra II GTX Scarpe da Trekking Uomo in Nubuk Grigio Combinato, 46

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,24 €
Spedizione gratuita

Hanwag - Scarpe da trekking GORE-TEX - Tatra II Gtx Asphalt/Yellow per Uomo in Pelle - Taglia 42 - Grigio

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
255,90 €
Spedizione da 6,99 €

Scarponi da trekking da uomo Hanwag Tatra II GTX (asfalto/giallo) 42 (8 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
255,96 €
Spedizione da 1,20 €
Hanwag Tatra II GTX Scarpe da Trekking Uomo in Nubuk Grigio Combinato, 46

Offerta più conveniente

Tomaia: Pelle Nabuk / Colore: grigio-combinato / Numero: 42 / Dipartimento: Uomo / Tipologia Prodotto: Scarponi da montagna e da trekking / Stile: Scarponi da montagna e da trekking / Codice articolo di fabbrica: 200100-064062 / Chiusura: Stringhe / Colore Montatura: grigio-combinato / Materiale: Pelle Nabuk / Modello: Tatra II GTX / Materiale Esterno: Pelle nabuk / Colore Esterno: grigio-combinato / Scarpa-wide: Normale
255,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Hanwag - Tatra II GTX - Scarpe da trekking EU 47 grigio
255,96 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Hanwag - Scarpe da trekking GORE-TEX - Tatra II Lady Gtx Petrol/Mint per Donne in Pelle - Taglia 38 - Blu
255,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Scarpe da uomo Hanwag Tatra II Wide GTX Misura delle scarpe (EU): 41,5 / Colore: marrone
255,96 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €