Scarpe da trekking Hanwag Tatra II Wide GTX (Erde/Brown) Uomo 41.5 (7.5 UK)

Scarpe da uomo Hanwag Tatra II Wide GTX Misura delle scarpe (EU): 41,5 / Colore: marrone

Scarpe da trekking Hanwag Tatra II Wide GTX (Erde/Brown) Uomo 41.5 (7.5 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
255,96 €
Spedizione da 1,20 €

Hanwag - Tatra II Wide GTX - Scarpe da trekking EU 41,5 marrone/nero

4 - 5 giorni lavorativi
305,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Hanwag Tatra II GTX Wide Marron 41,5

2-8 giorni
312,00 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da trekking Hanwag Tatra II Wide GTX (Erde/Brown) Uomo 41.5 (7.5 UK)

Offerta più conveniente

Scopri la Tatra II Wide, un boot da trekking GORE-TEX comodo e leggero, ideale per le escursioni. Progettato per una punta larga, garantisce un ottimo supporto. Boots da trekking confortevoli per escursioni in montagna Queste boots da trekking GORE-TEX offrono un comfort eccezionale, progettate specificamente per escursionisti con una punta più larga. La loro costruzione leggera e stabile, unita a dettagli intelligenti, le rende una scelta ideale per trekking in montagna, sia per escursioni di più giorni che per passeggiate di un giorno. La Tatra II Wide si distingue per la sua suola Vibram® che garantisce un'ottima aderenza, una calzata confortevole e un allacciatura intelligente. Con un tallone standard e una punta allargata, queste boots eliminano i punti di pressione, mentre la fodera GORE-TEX mantiene i tuoi piedi asciutti, anche in condizioni di umidità. Vantaggi Design leggero e stabile per un comfort ottimale. Suola Vibram® per un'ottima trazione su tutti i terreni. Fodera GOR
255,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Mizuno Wave Rider 30 Disclosure White/Black/High Risk Red da Uomo 42.5 Bianco
135,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe Mizuno Neo Accera nero bianco giallo - 46
126,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
79,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €