Scarpe da trekking Hanwag Makra Trek Gore-Tex (acciaio/arancio) Uomo 43 (9 UK)

Hanwag Makra Trek GTX Grigio Combinato

Scarpe da trekking Hanwag Makra Trek Gore-Tex (acciaio/arancio) Uomo 43 (9 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
239,96 €
Spedizione da 1,20 €

Hanwag Makra Trek GTX Grigio Combinato

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,66 €
Spedizione gratuita

Hanwag - Scarpe da trekking GORE-TEX® - Makra Trek Gtx Steel/Orange per Uomo in Pelle - Taglia 43 - Grigio

in 2 giorni
247,90 €
Spedizione da 6,99 €

Hanwag - Makra Trek GTX - Scarpe da trekking EU 43 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
251,06 €
Spedizione gratuita

HANWAG Scarponi da montagna da uomo Makra Trek GTX blu | 43

PSMGS25-15PLCBERG
3-7 giorni
263,49 €
Spedizione gratuita
Scarpe da trekking Hanwag Makra Trek Gore-Tex (acciaio/arancio) Uomo 43 (9 UK)

Offerta più conveniente

Scoprite il Makra Trek GTX, uno scarpone da trekking leggero e confortevole per le escursioni in montagna più impegnative. Comfort, stabilità e durata garantiti. scarpone da trekking leggero e confortevole per le escursioni in montagna più impegnative Il Makra Trek GTX è uno scarpone da trekking da uomo leggero e confortevole, ideale per le escursioni in montagna più impegnative. Il suo design sportivo e colorato, unito alla tecnologia Vibram Integral Light e Hanwag 3D Prism Base, garantisce un'ammortizzazione perfetta e una grande stabilità. È dotato di un esclusivo sistema di chiusura a lacci per una calzata ottimale. La membrana impermeabile GORE-TEX e la robusta tomaia in pelle Perwanger garantiscono piedi asciutti e una durata eccezionale. Questa scarpa combina materiali di alta qualità per prestazioni affidabili. Vantaggi Design leggero e confortevole grazie alla suola Vibram Integral Light, ideale per escursioni impegnative fino a 3.000 metri. Sistema di chiusura dei lacci Hanw
239,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe outdoor da uomo Hanwag Makra Trek GTX Steel/Orange UK 10,5 UK 10,5
247,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Hanwag - Makra Trek Lady GTX - Scarpe da trekking UK 5,5 | EU 39 blu
239,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Hanwag - Makra Trek GTX - Scarpe da trekking UK 12 | EU 47 nero
247,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita