hansgrohe XtraStoris Minimalistic Niche murale sans cadre 300x300x140 mm, 56079670, 56079670, Colorazione: nero opaco

hansgrohe XtraStoris Minimalistic nicchia a muro senza cornice 300x300x140 mm, 56079, Colorazione: Nero opaco

offerte usate a partire da

hansgrohe XtraStoris Minimalistic Niche murale sans cadre 300x300x140 mm, 56079670, 56079670, Colorazione: nero opaco

Prezzo totale più basso
1 Settimana
298,53 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe XtraStoris Minimalistic nicchia a parete, 56079670, XtraStoris Minimalistic [Accessori Bagno > Nicchie a parete]

circa 1 settimana
352,49 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe XtraStoris Minimalistic nicchia a parete senza cornice 300 x 300 x ...

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,22 €
Spedizione gratuita

hansgrohe XtraStoris Minimalistic Niche murale sans cadre 300x300x140 mm, 56079670, 56079670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe XtraStoris Minimalistic * 1x hansgrohe XtraStoris Minimalistic nicchia a muro senza cornice * 300x300x140 mm * profondità di installazione 100 mm * profondità di installazione variabile * può essere installato a filo della piastrella o come elemento di design sporgente fino a 55 mm * design senza cornice * Specialmente per luso in aree bagnate * Adattamento allo spessore delle piastrelle possibile * composto da: * Nicchia a muro con telaio aperto, set di montaggio, set di guarnizioni
298,53 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)