hansgrohe XtraStoris Minimalistic Niche murale sans cadre 300x300x100 mm, 56073800, 56073800, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Hansgrohe Nicchia XtraStoris Minimalistic 56073 senza cornice 300x300x100 mm inox spazzolato

hansgrohe XtraStoris Minimalistic Niche murale sans cadre 300x300x100 mm, 56073800, 56073800, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Prezzo totale più basso
1 Settimana
282,09 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe XtraStoris Minimalistic nicchia a muro senza cornice 300x300x100 mm, 56073; colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione da 125,00 €

hansgrohe XtraStoris Minimalistic nicchia a parete, 56073800, XtraStoris Minimalistic [Accessori Bagno > Nicchie a parete]

Disponibilità immediata
329,78 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe XtraStoris Minimalistic nicchia a muro senza cornice 300x300x100 mm, 56073; colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
419,96 €
Spedizione gratuita

hansgrohe XtraStoris Minimalistic nicchia a muro senza cornice 300x300x100 mm, 56073; colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Disponibilità immediata
683,35 €
Spedizione da 16,56 €
hansgrohe XtraStoris Minimalistic Niche murale sans cadre 300x300x100 mm, 56073800, 56073800, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato

Offerta più conveniente

* hansgrohe XtraStoris Minimalistic * 1x hansgrohe XtraStoris Minimalistic nicchia a muro senza cornice * 300x300x100 mm * profondità di installazione 100 mm * profondità di installazione variabile * può essere installato a filo della piastrella o come elemento di design sporgente fino a 55 mm * design senza cornice * Specialmente per luso in aree bagnate * Adattamento allo spessore delle piastrelle possibile * composto da: * Nicchia a muro con telaio aperto, set di montaggio, set di guarnizioni
282,09 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

hansgrohe XtraStoris Original - Nicchia da parete con cornice per riporre la carta igienica con spazio per 6 rotoli, profondità di installazione 140 mm, bianco opaco, 56058700
564,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita