hansgrohe XtraStoris Minimalistic Niche murale sans cadre 300x300x100 mm, 56073700, 56073700, Colorazione: bianco opaco

Hansgrohe Nicchia a muro XtraStoris Minimalistic 300x300x100 mm senza cornice bianco opaco 56073700

offerte usate a partire da

hansgrohe XtraStoris Minimalistic Niche murale sans cadre 300x300x100 mm, 56073700, 56073700, Colorazione: bianco opaco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
254,59 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe XtraStoris Minimalistic nicchia a parete, 56073700, XtraStoris Minimalistic [Accessori Bagno > Nicchie a parete]

Disponibilità immediata
333,11 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe XtraStoris Minimalistic Niche murale sans cadre 300x300x100 mm, 56073700, 56073700, Colorazione: bianco opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe XtraStoris Minimalistic * 1x hansgrohe XtraStoris Minimalistic nicchia a muro senza cornice * 300x300x100 mm * profondità di installazione 100 mm * profondità di installazione variabile * può essere installato a filo della piastrella o come elemento di design sporgente fino a 55 mm * design senza cornice * Specialmente per luso in aree bagnate * Adattamento allo spessore delle piastrelle possibile * composto da: * Nicchia a muro con telaio aperto, set di montaggio, set di guarnizioni
254,59 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)