Hansgrohe Vivenis rubinetto per lavabo da incasso bianco 75050700

hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 19,5 cm, 75050700, 75050700, Colorazione: bianco opaco

offerte usate a partire da

Hansgrohe Vivenis rubinetto per lavabo da incasso bianco 75050700

Prezzo totale più basso
14 giorni
297,98 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Vivenis rubinetto lavabo a parete, 75050700, Vivenis bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
297,99 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, bianco opaco, 75050700

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
349,77 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, bianco opaco, 75050700

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
350,04 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, bianco opaco, 75050700

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
352,54 €
Spedizione da 22,33 €

hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, bianco opaco, 75050700

Disponibilità immediata
364,00 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, bianco opaco, 75050700

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
455,65 €
Spedizione da 15,99 €

2 varianti a partire da 200,07 €

Hansgrohe Vivenis rubinetto per lavabo da incasso bianco 75050700

Offerta più conveniente

- componenti esterni (miscelatore per lavabo e set di scarico) - da acquistare separatamente - getto a cascata - portata massima a 3 bar: 5 l/min - miscelatore in ceramica - abbinabile a scaldacqua istantanei - materiale di uscita: metallo - la maniglia può essere posizionata a destra o a sinistra - elemento di scarico G 1¼ - colore: bianco opaco
297,98 €
14 giorni
absulo.it