hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural, portée 195mm, 75050670, 75050670, Colorazione: nero opaco
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
258,85 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis rubinetto lavabo a parete, 75050670, Vivenis nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
277,51 €
Spedizione da 9,91 €
Hansgrohe Vivenis rubinetto per lavabo da incasso nero 75050670
Disponibilità immediata
279,53 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, nero opaco, 75050670
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
332,22 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 184,88 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural, portée 195mm, 75050000, 75050000, Colorazione: cromo
184,88 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural, portée 195mm, 75050700, 75050700, Colorazione: bianco opaco
258,87 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo à levier unique 80, avec vidage à tirette, portée 133mm, 75010700, 75010700, Colorazione: bianco opaco
169,49 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de baignoire monocommande apparente, 75420140, 75420140, Colorazione: Bronzo spazzolato
339,59 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo à levier unique 80, sans garniture de vidage, portée 133mm, 75012700, 75012700, Colorazione: bianco opaco
161,30 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de baignoire monocommande apparente, 75420340, 75420340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
339,59 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 250 pour vasque, avec vidage à tirette, 75040700, 75040700, Colorazione: bianco opaco
296,84 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €