hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré pour montage mural avec bec 19,5 cm, 75050700, 75050700, Colorazione: bianco opaco
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural, portée 195mm, 75050700, 75050700, Colorazione: bianco opaco
Prezzo più basso
3-5 Giorni
258,87 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Vivenis rubinetto per lavabo da incasso bianco 75050700
su ordinazione
294,97 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Vivenis rubinetto lavabo a parete, 75050700, Vivenis bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, bianco opaco, 75050700
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
338,16 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, bianco opaco, 75050700
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
445,68 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, bianco opaco, 75050700
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
445,73 €
hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, bianco opaco, 75050700
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
457,52 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, bianco opaco, 75050700
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
457,63 €
Spedizione da 15,99 €
2 varianti a partire da 184,88 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural, portée 195mm, 75050000, 75050000, Colorazione: cromo
184,88 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural, portée 195mm, 75050670, 75050670, Colorazione: nero opaco
258,85 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour bidet avec vidage à tirette, portée 130mm, 75200000, 75200000, Colorazione: cromo
171,07 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire avec combiné de sécurité intégré, 75416340, 75416340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
342,25 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 75615000, 75615000, Colorazione: cromo
133,58 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour bain Original apparent, 75423670, 75423670, Colorazione: nero opaco
271,01 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 75615670, 75615670, Colorazione: nero opaco
187,04 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €