hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural, portée 195mm, 75050000, 75050000, Colorazione: cromo

offerte usate a partire da

hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural, portée 195mm, 75050000, 75050000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
6-8 Settimane
184,88 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Vivenis rubinetto per lavabo da incasso cromo 75050000

Disponibilità immediata
196,13 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Vivenis rubinetto lavabo a parete, 75050000, Vivenis cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
200,08 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, cromo, 75050000

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
218,00 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, cromo, 75050000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
220,83 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, cromo, 75050000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
251,81 €
Spedizione da 31,82 €

Miscelatore lavabo da parete Hansgrohe Vivenis estensione 192 mm ch

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,27 €
Spedizione da 9,50 €

hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, cromo, 75050000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
262,28 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vivenis Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con bocca di erogazione 19,5 cm, cromo, 75050000

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
325,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo à levier unique 80, avec vidage à tirette, portée 133mm, 75010700, 75010700, Colorazione: bianco opaco
169,49 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de baignoire monocommande apparente, 75420670, 75420670, Colorazione: nero opaco
285,72 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo 250 pour vasque, avec vidage à tirette, 75040700, 75040700, Colorazione: bianco opaco
296,84 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo à levier unique 110 sans garniture de vidage, portée 146mm, 75022670, 75022670, Colorazione: nero opaco
180,21 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo à levier unique 80, sans garniture de vidage, portée 133mm, 75012670, 75012670, Colorazione: nero opaco
157,38 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vivenis robinetterie de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural, portée 195mm, 75050000, 75050000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Vivenis * 1x rubinetteria monocomando per il lavabo * Modello da incasso per montaggio a parete * Bocchetta da 195 mm * Come una piccola cascata, il getto d'acqua di larghezza maggiore con gocce morbide e piene crea un senso di benessere * AirPower: per un getto d'acqua pieno che spruzza di meno * La valvola di scarico mantiene sempre aperto lo scarico. Ciò impedisce all'acqua di traboccare nei lavabi senza troppopieno. * Vantaggio dell'installazione a incasso: più spazio sul lavabo. Set di base necessario per l'installazione: #13622180 (da ordinare separatamente) * Dotato di sistema di miscelazione in ceramica di alta qualità e scorrevolezza di hansgrohe * Il limitatore di temperatura, impostabile durante l'installazione, protegge dall'acqua troppo calda. * Adatto per scaldacqua istantanei * La consegna comprende: miscelatore monocomando per lavabo da incasso per montaggio a parete, nipplo di collegamento, istruzioni per l'installazione
184,88 €
6-8 Settimane
shkshop.com (IT)