hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754990, 36754990, Colorazione: Ottica in oro lucido

Hansgrohe Termostatico AXOR ShowerSelect ID da incasso SoftSquare 2 utenze Ottica in oro lucido

hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754990, 36754990, Colorazione: Ottica in oro lucido

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
959,60 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR ShowerSelect ID rubinetto doccia da incasso con termostatico 2 uscite, 36754990, ShowerSelect ID oro [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

circa 1 settimana
1.084,76 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754990, 36754990, Colorazione: Ottica in oro lucido

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR ShowerSelect ID * 1 x termostatoDettagli del prodotto * forma morbida e quadrata * ad incasso * per due utenze * Possibilità di utilizzo contemporaneo di più utenze * Con pulsanti di selezione per una comoda accensione e spegnimento * Regolazione della temperatura tramite struttura verticale della maniglia * con feedback aptico della maniglia del termostato * Regolazione del volume con funzione di arresto * Cartuccia termostatica per la regolazione della temperatura * Valvola start/stop per il funzionamento degli apparecchi * Rosone piatto per un maggiore spazio nella doccia * Il rosone può essere regolato successivamente di +/- 3 * Installazione semplice grazie al blocco funzioni preassemblato * Maniglie sempre alla stessa altezza, indipendentemente dalla profondità di installazione della base * Limitatore di temperatura regolabile * con blocco di sicurezza a 40°C * Possibilità di disinfezione termica * Pulsanti di selezione con simboli di
959,60 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Axor Citterio E rubinetto per vasca e doccia a terra con termostato oro 36416250
2.340,41 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Axor Citterio M rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato || 34435800
616,37 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR corpo incasso per rubinetto bordo piastrelle 4 fori con termostatico, 15483180, Universal [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
1.670,73 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €