Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID termostatico, da incasso, softsquare, 2 utenze, 36754, Colorazione: cromo
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754000, 36754000, Colorazione: cromo
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
639,80 €
Spedizione da 20,50 €
AXOR ShowerSelect ID rubinetto doccia da incasso con termostatico 2 uscite, 36754000, ShowerSelect ID cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
Disponibilità immediata
723,17 €
Spedizione da 9,91 €
11 varianti a partire da 895,61 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754340, 36754340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
959,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754800, 36754800, Colorazione: aspetto in acciaio inox
1.073,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754990, 36754990, Colorazione: Ottica in oro lucido
959,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754300, 36754300, Colorazione: Oro rosso lucido
1.073,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754250, 36754250, Colorazione: Ottico oro spazzolato
1.073,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754140, 36754140, Colorazione: Bronzo spazzolato
959,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754330, 36754330, Colorazione: Cromo nero lucido
1.073,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754950, 36754950, Colorazione: Ottone spazzolato
1.073,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754670, 36754670, Colorazione: nero opaco
895,61 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754820, 36754820, Colorazione: Nichel spazzolato
959,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754310, 36754310, Colorazione: Oro rosso spazzolato
1.073,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect Thermostat carré à débit élevé à encastrer, 36718300, 36718300, Colorazione: Oro rosso lucido
558,82 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, combinaison de sécurité intégrée, 36751820, 36751820, Colorazione: Nichel spazzolato
983,82 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, Highflow, encastré, 1 consommateur, une sortie supplémentaire, carré, 36777820, 36777820, Colorazione: Nichel spazzolato
881,25 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, softsquare, 36781140, 36781140, Colorazione: Bronzo spazzolato
562,15 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, rond, 36779670, 36779670, Colorazione: nero opaco
524,65 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €