hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754820, 36754820, Colorazione: Nichel spazzolato

Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID termostatico, da incasso, softsquare, 2 utenze, 36754, Colorazione: Nichel spazzolato

hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754820, 36754820, Colorazione: Nichel spazzolato

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
959,60 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR ShowerSelect ID rubinetto doccia da incasso con termostatico 2 uscite, 36754820, ShowerSelect ID nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

circa 2-3 settimane
1.084,76 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, softsquare, 2 consommateurs, 36754820, 36754820, Colorazione: Nichel spazzolato

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR ShowerSelect ID * 1 x termostatoDettagli del prodotto * forma morbida e quadrata * ad incasso * per due utenze * Possibilità di utilizzo contemporaneo di più utenze * Con pulsanti di selezione per una comoda accensione e spegnimento * Regolazione della temperatura tramite struttura verticale della maniglia * con feedback aptico della maniglia del termostato * Regolazione del volume con funzione di arresto * Cartuccia termostatica per la regolazione della temperatura * Valvola start/stop per il funzionamento degli apparecchi * Rosone piatto per un maggiore spazio nella doccia * Il rosone può essere regolato successivamente di +/- 3 * Installazione semplice grazie al blocco funzioni preassemblato * Maniglie sempre alla stessa altezza, indipendentemente dalla profondità di installazione della base * Limitatore di temperatura regolabile * con blocco di sicurezza a 40°C * Possibilità di disinfezione termica * Pulsanti di selezione con simboli di
959,60 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect Thermostat carré à débit élevé à encastrer, 36718300, 36718300, Colorazione: Oro rosso lucido
558,82 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, combinaison de sécurité intégrée, 36751820, 36751820, Colorazione: Nichel spazzolato
983,82 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, Highflow, encastré, 1 consommateur, une sortie supplémentaire, carré, 36777820, 36777820, Colorazione: Nichel spazzolato
881,25 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, softsquare, 36781140, 36781140, Colorazione: Bronzo spazzolato
562,15 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, rond, 36779670, 36779670, Colorazione: nero opaco
524,65 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €