hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 80 CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 108mm, 73302140, 73302140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Hansgrohe Tecturis S - Miscelatore da lavabo con sistema di scarico, CoolStart, EcoSmart, color bronzo spazzolato 73302140

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 80 CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 108mm, 73302140, 73302140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Prezzo più basso
18-22 Settimane
169,14 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 80 mm, bronzo spazzolato, 73302140

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
172,73 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale || 73302140

14 giorni
174,32 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo 80 CoolStart, 73302140, 80 Tecturis S bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
191,16 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 80 CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 108mm, 73302140, 73302140, Colorazione: Bronzo spazzolato

Offerta più conveniente

* hansgrohe Tecturis S * 1x miscelatore monocomando per lavabo * composto da: Miscelatore monocomando per lavabo, scarico a scomparsa * ComfortZone 80 * Sbalzo: 108 mm * Altezza bocca: 80 mm * Tipo di getto: getto normale * Portata massima a 3 bar: 4 l/min * Sistema di miscelazione in ceramica * Limitatore di temperatura regolabile * Adatto per scaldacqua istantanei * scarico pop-up G 1¼ * Materiale della valvola di scarico: metallo * Tipo di connessione: tubi di collegamento G ⅜ * Dimensione dell'attacco: DN15 * Acqua fredda in posizione base della maniglia
169,14 €
18-22 Settimane
shkshop.com (IT)