hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 80 CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 108mm, 73302700, 73302700, Colorazione: Bianco opaco

hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 80 CoolStart a risparmio idrico+ , sporgenza 108 mm, 73302, Colorazione: Bianco opaco - 73302700

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 80 CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 108mm, 73302700, 73302700, Colorazione: Bianco opaco

Prezzo più basso
1 Settimana
157,94 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale bianco 73302700

14 giorni
173,60 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 80 mm, bianco opaco, 73302700

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,62 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo 80 CoolStart, 73302700, 80 Tecturis S bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
180,91 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 80 CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 108mm, 73302700, 73302700, Colorazione: Bianco opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe Tecturis S * 1x miscelatore monocomando per lavabo * composto da: Miscelatore monocomando per lavabo, scarico a scomparsa * ComfortZone 80 * Sbalzo: 108 mm * Altezza bocca: 80 mm * Tipo di getto: getto normale * Portata massima a 3 bar: 4 l/min * Sistema di miscelazione in ceramica * Limitatore di temperatura regolabile * Adatto per scaldacqua istantanei * scarico pop-up G 1¼ * Materiale della valvola di scarico: metallo * Tipo di connessione: tubi di collegamento G ⅜ * Dimensione dell'attacco: DN15 * Acqua fredda in posizione base della maniglia
157,94 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)