Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale cromo 73302000

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 80 CoolStart, EcoSmart+, avec vidage à tirette, portée 108mm, 73302000, 73302000, Colorazione: cromo

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale cromo 73302000

Prezzo totale più basso
14 giorni
124,72 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo 80 CoolStart, 73302000, 80 Tecturis S cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
128,44 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo monocomando 80 CoolStart, EcoSmart+, con

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,14 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 80 mm, cromo, 73302000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,69 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 162,82 €

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale cromo 73302000

Offerta più conveniente

- miscelatore monocomando per lavabo, set di scarico - ComfortZone 80 - portata: 10,8 cm - altezza bocca: 8 cm - versione maniglia: maniglia monocomando - tipo di getto: getto normale - portata massima a 3 bar: 4 l/min - miscelatore in ceramica - può funzionare con scaldabagni istantanei - set di scarico con asta filettata G 1¼ - materiale del set di scarico: metallo - tipo di collegamento: raccordi G ⅜ - acqua fredda in posizione centrale - colore: cromo
124,72 €
14 giorni
absulo.it