hansgrohe Tecturis E miscelatore monocomando per lavabo 80, sporgenza 122 mm, con scarico, CoolStart, EcoSmart+, 73002, Colorazione: Bronzo spazzolato
hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80, saillie 122mm, avec garniture de vidage, CoolStart, EcoSmart+, 73002140, 73002140, Colorazione: Bronzo spazzolato
Prezzo più basso
1-2 Giorni
182,72 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Tecturis E rubinetto per lavabo verticale || 73002140
Prezzo totale più basso
14 giorni
187,20 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis E rubinetto lavabo 80 CoolStart, 73002140, 80 Tecturis E bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
187,21 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Tecturis E - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 90 mm, bronzo spazzolato, 73002140
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
354,53 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 121,89 €
hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80, saillie 122mm, avec garniture de vidage, CoolStart, EcoSmart+, 73002700, 73002700, Colorazione: Bianco opaco
170,51 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80, saillie 122mm, avec garniture de vidage, CoolStart, EcoSmart+, 73002670, 73002670, Colorazione: nero opaco
170,51 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80, saillie 122mm, avec garniture de vidage, CoolStart, EcoSmart+, 73002000, 73002000, Colorazione: cromo
121,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 210 Fine CoolStart a risparmio idrico+con bocca girevole, sporgenza 154 mm, 73360, Colorazione: cromo
187,30 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis E miscelatore monocomando per lavabo 80, sporgenza 122 mm, senza scarico, CoolStart, EcoSmart+, 73001, Colorazione: Bianco opaco
163,55 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 144mm, sans garniture de vidage, EcoSmart+, 73011000, 73011000, Colorazione: cromo
132,88 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per vasca, a pavimento, sporgenza 194 mm, 73440, Colorazione: Bianco opaco
1.355,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
hansgrohe Tecturis E miscelatore monocomando per lavabo 110, sporgenza 144 mm, con scarico, EcoSmart+, 73010, Colorazione: Bianco opaco
193,72 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €