hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80, saillie 122mm, avec garniture de vidage, CoolStart, EcoSmart+, 73002670, 73002670, Colorazione: nero opaco

hansgrohe Tecturis E miscelatore monocomando per lavabo 80, sporgenza 122 mm, con scarico, CoolStart, EcoSmart+, 73002, Colorazione: nero opaco

hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80, saillie 122mm, avec garniture de vidage, CoolStart, EcoSmart+, 73002670, 73002670, Colorazione: nero opaco

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
170,51 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Tecturis E rubinetto per lavabo verticale nero 73002670

14 giorni
187,48 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis E rubinetto lavabo 80 CoolStart, 73002670, 80 Tecturis E nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
195,19 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis E - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 90 mm, nero opaco, 73002670

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
239,51 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis E Mitigeur monocommandé pour lavabo 80, saillie 122mm, avec garniture de vidage, CoolStart, EcoSmart+, 73002670, 73002670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe Tecturis E * 1 x miscelatore monocomando per lavaboDettagli del prodotto: * a libera installazione, bocca fissa * ComfortZone 80 * Maniglia: maniglia a leva * Materiale: ottone * Tipo di getto: WaterfallStream * Sistema di miscelazione in ceramica * Limitatore di temperatura regolabile * con set di scarico G1 1/4 * Materiale (valvola di scarico): Metallo * CoolStart - acqua fredda in posizione base della maniglia * AirPower - getto dacqua arricchito daria * Dotato di tecnologia EcoSmart+ * Adatto per scaldabagni istantaneiDati tecnici * Sporgenza: 122 mm * Altezza bocca: 90 mm * Portata massima a 3 bar: 4 l/min. * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Dimensione del raccordo: DN15 * Tassonomia UE: max. 6 l/min - possibile contributo significativo (SC)Contenuto della fornitura: * Miscelatore monocomando per lavabo, tubi di collegamento * Materiale di fissaggio e istruzioni di montaggio
170,51 €
3-5 Giorni