hansgrohe Select 300 ShowerTablet Thermostat de baignoire, montage apparent, 13151400, 13151400, Colorazione: Cromo / Bianco
Prezzo totale più basso
1 Settimana
562,98 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Select rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato cromo-bianco 13151400
14 giorni
588,19 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe ShowerTablet Select rubinetto vasca esterno con termostatico, 13151400, ShowerTablet Select bianco/cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
circa 1 settimana
588,20 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe ShowerTablet Select Miscelatore termostatico vasca 300 esterno, bianco/cromo, 13151400
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
602,95 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 547,18 €
hansgrohe ShowerTablet Select Miscelatore termostatico vasca 300 esterno, cromo, 13151000
547,18 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
hansgrohe Select 300 Thermostat de douche pour tablette de douche, montage apparent, 13171000, 13171000, Colorazione: cromo
422,55 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Raindance Select E - Set doccia termostatico ShowerTablet, 300 mm, 2 getti, bianco/cromato 27126400
1.371,17 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe ShowerTablet Select Miscelatore termostatico vasca 300 esterno, cromo, 13151000
547,18 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe Raindance Select S300 Pomme de douche à 2 jets avec raccord au plafond, 27337000, 27337000, Colorazione: cromo
432,21 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Raindance Select S - Set doccia termostatico, 300 mm, 2 getti, cromato 27133000
1.002,79 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €