hansgrohe ShowerTablet Select Miscelatore termostatico vasca 300 esterno, cromo, 13151000
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
547,18 €
Spedizione gratuita
hansgrohe ShowerTablet Select rubinetto vasca esterno con termostatico, 13151000, ShowerTablet Select cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
Prezzo più basso
circa 1 settimana
547,18 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Select 300 ShowerTablet Thermostat de baignoire, montage apparent, 13151000, 13151000, Colorazione: cromo
1 Settimana
562,98 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe ShowerSelect rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato cromo 13151000
14 giorni
582,95 €
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe AP-Termostato vasca ShowerTablet Select 300 scarico
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
664,43 €
Spedizione da 10,00 €
1 varianti a partire da 562,98 €
hansgrohe Select 300 ShowerTablet Thermostat de baignoire, montage apparent, 13151400, 13151400, Colorazione: Cromo / Bianco
562,98 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe ShowerTablet Select thermostat de douche 400, apparent, 24360700, 24360700, Colorazione: Bianco Opaco
374,11 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe ShowerTablet Select termostatico per doccia 400, montaggio a parete, 24360, Colorazione: Bronzo spazzolato
414,98 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe ShowerTablet Select thermostat de bain 400, apparent, 24340670, 24340670, Colorazione: nero opaco
393,86 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe ShowerTablet Select termostato da bagno 400, montaggio a parete, 24340, Colorazione: Bronzo spazzolato - 24340140
525,34 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe ShowerTablet Select thermostat de douche 400, apparent, 24360670, 24360670, Colorazione: Nero opaco
364,05 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €