Hansgrohe Raindance Select S - Set doccia termostatico, 300 mm, 2 getti, cromato 27133000
hansgrohe Raindance Select S 300 Tuyau de douche 2 jets avec thermostat, 27133000, 27133000, Colorazione: cromo
Prezzo totale più basso
1 Settimana
1.002,79 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Raindance Select S colonna doccia con termostatico, 27133000, Raindance Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
Disponibilità immediata
1.064,55 €
Spedizione da 9,91 €
Hansgrohe 27133000 Colonna doccia 300 con termostatico, 2getti, soffione tondo
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.090,55 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
hansgrohe Raindance Select S Set doccia 120 3 getti PowderRain con asta doccia 90 cm, cromo, 27667000
166,68 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette à main 125 3jet, 24500000, 24500000, Colorazione: cromo
56,52 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
HANSGROHE - RAINDANCE SELECT S SET DOCCIA 120 3 JET CROMO ASTA 90 CM. 27648000
302,72 €
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette à main 125 3jet EcoSmart, 24511340, 24511340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
74,44 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Raindance Alive Select S Douchette à main 125 3jet EcoSmart, 24511670, 24511670, Colorazione: nero opaco
66,31 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €