hansgrohe XtraStoris Minimalistic Niche murale sans cadre 300x150x100 mm, 56070670, 56070670, Colorazione: nero opaco

Hansgrohe Nicchia a muro XtraStoris Minimalistic 300x150x100 mm senza cornice Nero opaco

hansgrohe XtraStoris Minimalistic Niche murale sans cadre 300x150x100 mm, 56070670, 56070670, Colorazione: nero opaco

Prezzo totale più basso
1 Settimana
244,27 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe XtraStoris Minimalistic nicchia a parete, 56070670, XtraStoris Minimalistic [Accessori Bagno > Nicchie a parete]

Disponibilità immediata
288,41 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe XtraStoris Minimalistic Niche murale sans cadre 300x150x100 mm, 56070670, 56070670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe XtraStoris Minimalistic * 1x hansgrohe XtraStoris Minimalistic nicchia a muro senza cornice * 300x150x100 mm * profondità di installazione 100 mm * profondità di installazione variabile * può essere installato a filo della piastrella o come elemento di design sporgente fino a 55 mm * design senza cornice * Specialmente per luso in aree bagnate * Adattamento allo spessore delle piastrelle possibile * composto da: * Nicchia a muro con telaio aperto, set di montaggio, set di guarnizioni
244,27 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)