hansgrohe XtraStoris Original Niche murale avec cadre, 300x150x100 mm, 56057670, 56057670, Colorazione: nero opaco

hansgrohe XtraStoris Original nicchia a muro con cornice, 300x150x100 mm, 56057, Colorazione: Nero opaco

offerte usate a partire da

hansgrohe XtraStoris Original Niche murale avec cadre, 300x150x100 mm, 56057670, 56057670, Colorazione: nero opaco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
244,27 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe XtraStoris Original nicchia a parete, 56057670, XtraStoris Original [Accessori Bagno > Nicchie a parete]

Disponibilità immediata
335,94 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe XtraStoris Original Niche murale avec cadre, 300x150x100 mm, 56057670, 56057670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe XtraStoris originale * 1x nicchia a muro con cornice * 300x150x100 mm * profondità di installazione 100 mm * specialmente per luso in aree bagnate * composto da: * Nicchia a muro con telaio integrato, set di montaggio, set di guarnizioni
244,27 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)