hansgrohe XtraStoris Original Niche murale avec cadre, 300x600x100 mm, 56057, 56064380, 56064380, Colorazione: Grigio cemento

hansgrohe XtraStoris Original nicchia a muro con cornice, 300x600x100 mm, 56057, Colorazione: Grigio cemento

offerte usate a partire da

hansgrohe XtraStoris Original Niche murale avec cadre, 300x600x100 mm, 56057, 56064380, 56064380, Colorazione: Grigio cemento

Prezzo totale più basso
2-3 Settimane
414,50 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe XtraStoris Original nicchia a parete, 56064380, XtraStoris Original [Accessori Bagno > Nicchie a parete]

circa 3-5 settimane
489,35 €
Spedizione da 9,91 €

2 varianti a partire da 414,50 €

hansgrohe XtraStoris Original Niche murale avec cadre, 300x600x100 mm, 56057, 56064380, 56064380, Colorazione: Grigio cemento

Offerta più conveniente

* hansgrohe XtraStoris originale * 1x nicchia a muro con cornice * 300x600x100 mm * profondità di installazione 100 mm * specialmente per luso in aree bagnate * composto da: * Nicchia a muro con telaio integrato, set di montaggio, set di guarnizioni
414,50 €
2-3 Settimane
shkshop.com (IT)